ЧИХУАХУА

ЧИХУАХУА и МЫ

Объявление

Собаки-врачеватели души! Они любят нас просто так, ни за что. Чихуахуа принимают нас такими, какие мы есть. Всё прощают нам и всегда доверяют. Мы приручили этих собачек и должны быть ответственны за них. Порой, когда очень грустно и одиноко, эти маленькие” врачеватели’ готовы придти к нам на помощь, согреть нас своим маленьким тельцем, лизнуть горячим язычком, радостно вильнуть хвостиком……….и становится тепло и уютно, чихуахуа понимают без слов, их глазки видят гораздо больше чем мы думаем, они смотрят в нас…и мы становимся лучше. Чихуахуа, как никто радуются жизни, всему, что их окружает - травинке колышущейся на ветру, бабочке порхающей над головой. И их жизнерадостность передаётся нам. Эти маленькие собачки излучают столько добра, что ни одно существо на земле не способно сравниться с ними. Любовь и преданность этих загадочных существ поражает наше воображение. Они ещё не люди, но уже не собаки. Ни один человек не останется равнодушным, если хоть раз в жизни встретит и ближе узнает чихуахуа. Эти маленькие декоративные собачки способны изменить всю нашу жизнь, наполнив её светом, радостью и теплом. Автор: Дюжева Марина

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЧИХУАХУА и МЫ » Помощь в поиске щенка » Помошь в поиске и покупке щенка


Помошь в поиске и покупке щенка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые гости! Обращайтесь с просьбами! Поможем всем!

0

2

Есть предложение от 10 янвря 2008 : ЦЕНА 18000 руб.
Продаются щенки разного окраса и размера, возраст от 1 до 12 мес. От недорогих до элитных.
Подробнее можно узнать по тел.
8-903-683-65-95 или 940-63-05

0

3

А также есть предложение шенков г\ш и д\ш разных окрасов. От 16000 руб. Тел: 940-63-05 и 8 903 683 65-95. Светлана с 12 до 24 часов.

0

4

Питомники

Питомник "ЭЛЕФАНТ", Челябинск  http://toi-terier.narod.ru/ 

Питомник "Helena", Москва

Кинологический центр " Идеал", Москва
 
Питомник "Гранд Моле", Санкт-Петербург  wwwgrand-mole.narod.ru

Питомник "Малютка чихуахуа", Москва
 
Питомник "Flower Show", Москва
 
Питомник "Pink Candy", Москва
 
Питомник "Босс Консулат", Москва
 
Питомник "Би-Наталь", Москва wwwbinatal.narod.ru

Питомник "Астра Витус", Москва Astra_Vitus@mail.ru

Питомник "Dyumari", Москва
 
Питомник "Элит-Элегант", Москва
 
Питомник "Ботиа Маранта", Москва

0

5

Описание:
Питомник РКФ «Биринджи Дан» предлагает щенков породы: чихуахуа МАЛЬЧИКИ: шок.-подпал д/ш 2 мес., рыжие г/ш д.р. 04.11.07 г., профессионально выращены, социализированы, с хорошей устойчивой психикой и с железным здоровьем. Документы РКФ, клеймо, вет. паспорт, договор + фирменные ПОДАРКИ к Новому 2008 году!
Помощь по выращиванию щенков, подготовка к выставкам, скидки на корм и т.п. питомник гарантирует.
Цена от 15 т.р.

0

6

Добрый день, давно влюблась в чихуахуа  очень хочу собачку, а выбирать очень страшно, слишком много сейчас недобрых людей развелось,да и цены везде разные, я понимаю что щенок не может быть дешевым, но и слишком дорогого не в моих силах купить, подскажите пожалуйста хорошие питомники и как правильно его выбрать, скажите кто-нибудь знает про питомник Сладкий мед

0

7

Добрый день, давно влюблась в чихуахуа  очень хочу собачку, а выбирать очень страшно, слишком много сейчас недобрых людей развелось,да и цены везде разные, я понимаю что щенок не может быть дешевым, но и слишком дорогого не в моих силах купить, подскажите пожалуйста хорошие питомники и как правильно его выбрать, скажите кто-нибудь знает про питомник Сладкий мед

0

8

Простите отправила 2 раза еще не освоилась

0

9

Здравствуйте!
очень нужен щенок чихуахуа - гладкая девочка в возрасте до 3 мес любого моно окраса или с минимумом пятен. Здоровая, приученная к чистоте, с документами. Для души и разведения, желательно в пределах 15 000 руб.

0


Вы здесь » ЧИХУАХУА и МЫ » Помощь в поиске щенка » Помошь в поиске и покупке щенка